Выпускной — главный праздник, который ждут выпускники и их родители.

Просмотров: 240 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)

24 июня коллектив нашего детского сада, воспитанники и родители участвовали во флешмобе "Голубь мира". Белый голубь - самый узнаваемый символ мира. Своим участием во флешмобе, каждый выражает совою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, важность мира  для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.На окнах появилось множество  бумажных голубей. Наши белые голуби- это знак благодарности и признательности нашим героическим отцам, дедам, прадедам, участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла. Участие в акции позволяет всем в условиях режима самоизоляции  отдать дань памяти и славы.

Просмотров: 245 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 24.06.2020 | Комментарии (0)

22 июня 2020 года исполнилось 79 лет со дня начала Великой        Отечественной войны. В день памяти и скорби по всей России прошла онлайн-акция "Свеча Памяти", цель которой вспомнить каждого из погибших в годы войны. В дни карантина весь педогогический коллектив детского сада дети совместно с родителями присоединились к акции, чтобы ещё раз сказать "Никто не забыт и ничто не забыто!"

"Зажги свечу ты в память о поги ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 24.06.2020 | Комментарии (0)

Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем 75-ю годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, ПОБЕДА  имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. С Днем Победы! ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, для вас в интернете работает Всероссийский портал «Я-родитель». На его сайте вы можете найти интересные конкурсы и акции, службы психологической помощи, консультации.  Ссылка на интернет ресурс   https://www.ya-roditel.ru/

Просмотров: 214 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 159 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и на основании Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, сообщаем о временных ограничениях в режиме работы комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района.

Просмотров: 211 | Добавил: DOU | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА -https://rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566

то такое коронавирусы?
Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают ... Читать дальше »