Главная » 2020 » Март » 7 » папин прадник
папин прадник

В нашем образовательном учреждении, , стало доброй традицией, накануне праздника Дня защитника Отечества, проводить физкультурный праздник «Папа и я – спортивная семья!». В спортивном зале нашего детского сада собрались участники, болельщики – дети и родители. Участников ждало много испытаний, дети пели песни, частушки, читали стихи.  Готовились к празднику не только участники, но и болельщики. Они пришли с веселым настроем, с плакатами в поддержку спортсменов. Все участники «самоотверженно сражались», чтобы победить. Нам воспитателям особенно приятно, что вместе с детьми соревновались в ловкости находчивости и папы. Всех участников поздравила заведующая детским садом, она вручила им Почетные грамоты и сладкие призы. В итоге хочется поблагодарить всех участников соревнований. Приятно осознавать, что спортивная работа и празднование «День защитника Отечества» в детском саду имеет ощутимые положительные результаты и закономерное продолжение. Для нас очень важно привить детям любовь к Родине ее истории, физической культуре, сберечь и укрепить их здоровье, помочь каждому ребенку раскрыть и развить дар своих уникальных возможностей.  Мы очень рады, что в таких спортивных мероприятиях активное участие принимают наши родители, открыто выражая желание бегать, прыгать, соревноваться. Это создает хороший, позитивный настрой и дарит огромную радость детям от взаимного общения.

Просмотров: 193 | Добавил: nad-sychevskaya | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2020  »