Решаем вместе

Отчет о проделанной работе по устранению выявленных недостатков от 10.10.2022 Открыть

Независимая оценка качества условий оказания услуг от 10.10.2022 года Открыть

Оценка качества образования

Детский сад №81 принимает участие в независимых процедурах оценки качества деятельности образовательной организации. Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы (далее - НОК) являются одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателя социальных услуг информации о качестве оказания услуг организациями культуры, учреждениями и предприятиями социального обслуживания, медицинскими организациями, образовательными организациями, а также в целях повышения качества их деятельности.

Цель проведения НОК - повышение качества и эффективности оказания социальных услуг.

Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями и предприятиями социальной сферы предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как: открытость и доступность информации об учреждении; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления услуги; доброжелательность, вежливость, компетентность работников учреждений и предприятий социальной сферы; удовлетворенность качестве оказания услуг.

Анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательных организаций, заполняется респондентами

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), воспитывается.

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Просим вас пройти анкетирование. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Пожалуйста, прочтите вопросы и выберите один или несколько вариантов ответов, которые соответствуют Вашему мнению. Если такого ответа нет, допишите его в строке ДРУГОЕ.

Анкетирование проводится с 05.02.2021 по 12.02.2021 г.

Спасибо за сотрудничество!