Вот и закончилось лето!

Наши дети повзрослели, и они пришли в старшую  в группу.

Просмотров: 153 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

В преддверии нового учебного года в рамках реализации плана мероприятий муниципального проекта "Семья и дети": Десять шагов-десять побед с 09 августа по 27 августа 2021г. прошла благотворительная акция "Соберем портфель вместе!", направленная на привлечение общественности к проблемам семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, оказание конкретной, адресной помощи и поддержки школьников из данных семей. Собранная помощь была передана в "Муниципальный центр оценки качества образования" для передачи 53 школьникам, так же собранная гуманитарная помощь была передана в кризисный центр "Милосердие" при Покровской епархии.

Просмотров: 128 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

День города – это прекрасный повод в очередной раз собраться всем вместе. Этот праздник            ежегодно отмечает каждый житель, каждым дом, каждый район и каждый поселок.  Ведь день  города - это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов.

27 августа прошло праздничное мероприятие -  празднование 274-й годовщины основания Покровска-Энгельса. мероприятие открылось ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

В Энгельсе строится современный детский сад

В рамках реализации  национальных проектов «Образование» и  «Демография» ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: DOU | Дата: 16.08.2021 | Комментарии (0)

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Многие дети проводят лето в детском саду.

ЛЕТО – это каникулы, а каникулы – это отдых.   ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: DOU | Дата: 15.08.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации плана мероприятий муниципального социального инновационного проекта «Семья и дети: Десять шагов – десять побед» по социальному взаимодействию, сопровождению и поддержке семей, находящихся в социально опасном положении, в Энгельсском муниципальном районе пройдет акция «Соберем портфель вместе!».

Мероприятие состоится с 9 августа по 20 августа текущего года. Акция призвана привлечь внимание общественности к проблемам семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, способствовать оказанию конкретной, адресной помощи школьникам из данных семьей.

Просмотров: 117 | Добавил: DOU | Дата: 15.08.2021 | Комментарии (0)

Проведение народных праздников, занятия по ознакомлению детей с бытом и традициями русского народа являются источниками ярких впечатлений. Одним их таких значимых и почитаемых праздников на Руси являлась Троица. Следуя традициям русского народа, в нашей группе было проведено развлечение, посвящённое народному празднику.

Просмотров: 135 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 26.06.2021 | Комментарии (0)

Закончился мини-проект  «Мой любимый  питомец». В котором приняли участие дети группы № 8, и их любимые животные. Цель проекта- воспитание у детей любви и заботливого отношения к домашним животным.

Педагоги совместно с воспитанниками и родителями группы оформили стенд с рисунками и фотографиями своих любимцев.

Просмотров: 218 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 20.06.2021 | Комментарии (0)

В день первый солнечного лета

Мы поздравляем всех детей,

Теплом сердечным всех согретых

Нас, взрослых, преданных друзей.

Просмотров: 144 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 06.06.2021 | Комментарии (0)

28 мая в нашей группе № 8 прошел выпускной бал. Волнительный день, как для детей, так и для воспитателей. Наши воспитанники попрощались с детским садом читали стихи с благодарностью педагогам и всему коллективу детского сада.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Просмотров: 114 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 06.06.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 22 23 »