Главная » Архив материалов

Рубцова Светлана Владимировна – воспитатель нашего ДОУ принимает участие  в VI Всероссийском  Профессиональном конкурсе «Воспитатель года России -2015» Конкурс проводится с целью профессионального и творческого развития педагогов дошкольного образования детей, пропаганды и введения личностно развивающих, компетентностно -ориентированных образовательных технологий, поиска нестандартных педагогических идей и открытий, расширения возможностей в воспитании и обучении детей.

Просмотров: 648 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 19.11.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем Лауреата XVI всероссийского конкурса «Осень, осень, в гости просим!»

Чадина Богдана.

Воспитанника группы №8 «Росинка»

Номинация «Фото» тема «Фотоохота на осень»  - Молодец! Желаем  Богдану и дальше радовать нас своими успехами!

Просмотров: 350 | Добавил: DOU | Дата: 17.10.2015 | Комментарии (0)

Сегодня воспитателей хочу поздравить,
Которые всех деток наших берегут.
Которые стремятся им ума и воспитания добавить,
Желаем Вам побольше радостных минут.

Детям дарите улыбки
И прощаете ошибки,
Терпите капризы, плачь —
Вы им друг, товарищ, врач!
Воспитатели садов!
Не найти тех тёплых слов,
Что оценят весь ваш труд:
Вы — и счастье, и уют!
Пусть всё будет в жизни вашей!
Каждый день — другого краше!
Будет бодрой детвора!
Море счастья вам, добра!

Просмотров: 345 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

В Центре развития ребенка – детском саду №101 «Жар-птица» Волжского района г. Саратова состоялось торжественное закрытие регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года-2015».

С 15 по 18 сентября 12 прекрасных представительниц дошкольного образования муниципальных районов Саратовской области и города Саратова боролись за знание лучшего воспитателя. Конкурсантки приняли участие в педагогическом брифинге, провели педагогические мероприятия с воспитанниками. Шесть лучших педагогов показали мастер-классы и стали участниками ток-шоу «Профессиональный разговор» о том, каким они видят современный детский сад.

Просмотров: 337 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)

Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Воспитатель детского сада – счастливая профессия. Утром вас встречают, а вечером провожают искренние, чистые взгляды детей, а день наполнен детским смехом.Дошкольный возраст - серьезный период в жизни каждого ребенка. Это время, когда формируется личность, закладываются основы характера человека. Отдавая ребенка в дошкольное учреждение, родители должны быть уверены, что ему там уютно и комфортно. Поэтому очень важно, чтобы малышей встречали л ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)

Ко Дню города-2015 Энгельсский краеведческий музей объявил конкурс «Моя линия фронта»

25 августа 2015 года были подведены итоги  городского конкурса

В номинации «Эхо войны» (рисунок) принимали участие воспитанники нашего детского сада

Призовое  III место в этой номинации получил Карповников Семён  группа №14 «Колокольчики»

Струбалин Толя, Бережная Оля, Карповников Семён, Кравцова Яна, Калужская Рита, Попова Настя, Ануфриева Аня – получили дипломы участника.

Просмотров: 339 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 05.09.2015 | Комментарии (0)

В июле прошёл  фестиваль – конкурс    хореографического   искусства «Твой мир»,  который  проводился в республике  Абхазия г. Пицунда

Диплом  лауреата II степени получил Народный самодеятельный хореографический коллектив              & ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 20.07.2015 | Комментарии (0)