Главная » 2019 » Июнь » 24 » Выпускной бал в детском саду
Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

30 мая в нашей  старшей группе прошло развлечение, на котором мы поздравляли  наших 5 ребят, которые уходят от нас  в школу. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели  песни, рассказали стихи, порадовали танцами.Сюрпризом было появление  старухи Шапокляк, которая загадывала детям загадки, предлагала игры – эстафеты «Собери портфель», «Сложи слова».Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.  Остальные ребята нашей группы поздравили выпускников. Они пожелали  выпускникам в школе не шалить, а учиться на 4 и 5.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил заведующий ДОУ Т.В. Моисеенко. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад.

От имени родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

Просмотров: 223 | Добавил: nad-sychevskaya | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2019  »