Главная » 2017 » Июнь » 13

7 июня Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил чин освящения здания МБДОУ «Детский сад №81». Его Преосвященству сослужили: помощник благочинного Покровского округа по религиозному образованию и катехизации иерей Алексий Талалаев, руководитель отдела молодежного служения Покровской епархии иерей Аркадий Махсумов, диакон Сергий Шальнов.

В богослужении приняли участие: руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации Юлия Кабдуллаевна Земскова, директор Покровского епархиального образовательного центра Лариса Геннадьевна Курканина, заведующая ДОУ Татьяна Владимировна Моисеенко, а также коллектив и воспитанники детс ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

4 июня на площади перед Свято-Троицким кафедральным собором г. Покровска состоялся концерт, посвященный празднику. Он был организован силами воспитанников и педагогов воскресной школы «Преображение» и Покровского епархиального образовательного центра.В качестве зрителей на концерте присутствовали Его Преосвященство Епископ Покровский и Николаевский Пахомий, духовенство и прихожане Свято-Троицкого кафедрального собора.

Просмотров: 413 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

День защиты детей — это не только один из самых радостных и любимых праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что именно взрослые несут ответственность за них.

В нашем дошкольном учреждении в этот день дети с воспитателями собрались на зелёной солнечной площадке. Где в весёлой атмосфере ребята пели, читали стихи и конечно танцевали под зажигательную музыку.

Просмотров: 269 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

«  Июнь 2017  »