Главная » 2017 » Октябрь » 4 » субботник
субботник

29 сентября коллектив нашего учреждения дружно вышел на уборку территории. Цель осеннего субботника – благоустройство территории дошкольного учреждения, очистка участков от листвы, веток, мусора. Вооружившись граблями, лопатами и метлами мы вышли на генеральную уборку и работа «закипела». Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, подметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы. С погодой нам повезло, светило яркое солнышко, мы отлично поработали, продуктивно и душевно. Приятно было видеть улыбки на лицах работников, их приподнятое настроение. Убирали не только на территории сада, но и за забором учреждения. В осеннем субботнике активное участие приняли не только сотрудники, но и родители воспитанников детского сада. Приятно было видеть, как трудятся малыши. Они детскими граблями убирали листву, собирали опавшие ветки. Такие мероприятия не только сплачивают, но и воспитывают у детей нравственные чувства, гордость за свою проделанную работу.

Приятно видеть результат своего труда, каждый постарался от всей души, внёс в это благородное дело частичку своего тепла! Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих.

Всем огромное спасибо!

Просмотров: 307 | Добавил: nad-sychevskaya | Рейтинг: 5.0/2