Главная » 2017 » Октябрь » 4 » С праздником
С праздником

27 сентября – профессиональный праздник у всех работников учреждений дошкольного образования в России, День воспитателя. Именно воспитатели в детских садах формируют личность и закладывают основы воспитания малышей, что имеет огромное значение перед их вступлением в школьную пору. Работа воспитателя детского сада очень важна и ответственна.
Дошкольный возраст — крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. В этот период происходит формирование личности и закладка здоровья ребенка. Поэтому очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру воспитанника. Поэтому важно, чтобы в этой сфере стремились работать люди, для которых воспитание детей – истинное призвание.

В этот праздничный день в средней общеобразовательной школе №1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников, на котором нашим коллегам были вручены заслуженные награды.

1.Малютина Ирина Николаевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 81 награждена Грамотой Министерства Образования Саратовской области, 2.Моисеева Любовь Алексеевна, воспитатель – награждена: Благодарность Главы администрации ЭМР,

3.Фомичева Ирина Николаевна, воспитатель,

Верижникова Наталья Васильевна, младший воспитатель,

Михайлина Людмила Георгиевна, делопроизводитель - награждены Грамотой Комитета образования и молодежной политики ЭМР,

а так же были награждены грамотами от МДОУ «Детский сад №81» за добросовестный труд:

Коншина Анна Николаевна, воспитатель

Кучина Елена Михайловна, воспитатель

Проневич Вера Николаевна, воспитатель

Миранчук Елена Александровна, воспитатель

Семенова Елена Викторовна, воспитатель

Чаганова Ольга Николаевна, воспитатель

Сергеева Валентина Николаевна, младший воспитатель

Ященко Тамара Алексеевна, младший воспитатель

Бумарскова Юлия Викторовна, старшая медицинская сестра

Костерина Лидия Семеновна, шеф-повар

Нурталиева Гульмира Казигулововна, повар.

Всем желаем счастья и творческих успехов!!!

Просмотров: 323 | Добавил: nad-sychevskaya | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2017  »