Главная » 2015 » Декабрь » 15 » неделя педмастерства
неделя педмастерства

С 23 по 27 ноября 2015 г. в МБДОУ №81 проходила Неделя педагогического мастерства.

В рамках недели педмастерства прошли открытые просмотры непосредственной образовательной деятельности ОО «Речевое развитие. Целью недели педагогического мастерства стало выявление, поддержка и развитие педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования, а также выявление инновационного опыта, содействие развитию творческого потенциала педагогов ДОУ,  обмен опытом по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми. Педагоги показали свои личностные качества, творчество, фантазию.  Занятия проходили в нетрадиционных формах, с использованием игровых приемов, ТРИЗ, информационно-коммуникативных технологии, яркой наглядности Открытые мероприятия позволили педагогам обменяться опытом, продемонстрировать свои педагогические способности, поделиться с коллегами творческими наработками  Интересный подход к организации образовательного процесса в условиях           ДОУ продемонстрировали педагоги:

Фомичева И.Н. ( I мл.гр. );

Давыдчик В.К. (I мл.гр. );

Терехова Н.А.(II мл.гр)

Семенова Е.В. (средняя гр.)

Моисеева Л.А.(логопедическая группа)

Корнеева Е.В. (подготовительная гр.).

Пояскова О.А. (средняя гр.); Дьяченко С.А. (средняя гр.); Виноградская С.А. (старшая гр.); Григорьянц Н.В. (старшая гр.); Гусева Л.А.(старшая гр.)

Просмотров: 633 | Добавил: nad-sychevskaya | Рейтинг: 5.0/5

«  Декабрь 2015  »