Главная » 2022 » Май » 17 » фестиваль
фестиваль

27 апреля состоялся Фестиваль-конкурс «Весна Победы»

В фестивале-конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений и обучающиеся общеобразовательных учреждений Саратовской области, которые прошли отборочные туры в номинациях «Искусство декламации», «Вокал», «Хореография». В номинациях «Художественное творчество» и «Декоративно – прикладное искусство» были представлены лучшие работы детей. В фестивале-конкурсе «Весна Победы» приняло участие более четырехсот обучающихся общеобразовательных учреждений и воспитанников детских садов. Гостями Гала-концерта стали ветераны Великой Отечественной войны, представители Муниципального центра оценки качества образования Энгельсского района, администрация детской школы искусств № 6 , СОШ № 30.

Все номера программы были яркими и неповторимыми. Своими выступлениями порадовали гостей дошкольные и школьные коллективы. Каждый ребенок проявил свои творческие способности и талант. Присутствующие на фестивале - конкурсе со слезами на глазах слушали песни о войне, подпевая знакомые мелодии. Фестиваль-конкурс «Весна Победы» никого не оставил равнодушным. Более ста участников были награждены грамотами Лауреатов.

Воспитанники нашего детского сада, старшей группы № 8, приняли участие в межмуниципальном конкурсе и   были награждены Грамотой Лауреат II степени

МОЛОДЦЫ!!!!!

Поздравляем наших воспитанников!!!