Главная » 2017 » Август » 26 » До свидания лето
До свидания лето

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения.         Именно поэтому в нашем дошкольном учреждении стало традицией проведение различных спортивных развлечений.

24 августа на территории нашего МБДОУ № 81 прошло развлечение на тему: «До свидания лето, здравствуй осень!».

Программа развлечения была довольно насыщенной. Участие приняли дети всех возрастных групп. В самом начале прошло приветствие и разминка под весёлую музыку с участием всех детей. Дети средних групп показали игру «Солнышко и дождик», убегая в яркие домики от дождя. Старшие и подготовительные группы проявили ловкость в командных соревнованиях, где собирали овощи и сортировали ягоды разных цветов.

На участке детского сада царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и отличного настроения!

Дополнили развлечение зажигательные флеш-мобы и русская народная игра «Плетенёк», в которую играли дети подготовительных к школе групп.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 317 | Добавил: nad-sychevskaya | Рейтинг: 4.9/7

«  Август 2017  »