Детский сад № 81

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 10 » Благодарность родителям за помощь в уборке снега!
21:34
Благодарность родителям за помощь в уборке снега!

Благодарность родителям за помощь в уборке снега!

Уважаемые родители!

Карташов Сергей Александрович, Овчинников Виктор Александрович, Малышев Александр Андреевич, Плеханов Александр Андреевич, Воробьёв Валерий Сергеевич, Богданов Алексей Михайлович, Момот Валерий Петрович, Синицына Ирина Николаевна, Дмитриев Алексей Геннадиевич, Нигомедзян Фёдор Михайлович, Головлёв Владимир Валерьевич, Васильев Игорь Олегович, Карлов Василий Николаевич,  Кузьмин Алексей Юрьевич, Жидков Роман Михайлович!

Администрация детского сада, все педагоги и дети благодарят Вас за оказанную помощь в уборке снега после обильного снегопада. не смотря на мороз, который стоял в этот зимний день, занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского сада, за отзывчивость и старание, помощь, талант и энтузиазм!

Не смотря на занятость, нашли в себе силы в выходные дни расчистить участки от снега. Ваша активная помощь позволяет нам  создавать  условия для прогулок детей. Только вместе мы сможем сделать пребывание ваших детей в детском саду комфортным.

Прогулка для дошкольников — всегда праздник, а зимняя прогулка — праздник вдвойне! Чтобы дети не мёрзли на морозе, они должны быть заняты интересным делом. В этом помогает оформление зимних прогулочных участков. Хочется сказать слова благодарности маме Полины Синицыной  Ирине Николаевне, братьям Степану, Ивану и Сергею, а также дедушке.

Ваша инициатива, желание помочь, помогают  превратить горы снега в оригинальные постройки на участках, а значит сделать прогулки детей настоящим праздником и зимней сказкой. Вам удалось порадовать воспитанников снежной горкой, извилистой дорожкой лабиринтом, а еще на участке появился корабль. Благодаря Вам у  ребят  появились снежные постройки на игровом участке нашей группы

 

 

Просмотров: 1625 | Добавил: nad-sychevskaya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Полезные ресурсы
год педагога наставника

объясняем

горячая линия Прокуратура

Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz