Главная » 2018 » Октябрь » 7 » «День дошкольного работника»
«День дошкольного работника»

«Воспитатель – профессия наша, и порою без званий, наград

Все равно свою любим работу, торопимся все в детский сад».

Примерно 141 год назад был открыт первый в России детский сад. Датой праздника «День дошкольного работника», день профессионального творчества избрали 27 сентября. Этот праздник отмечают в нашей стране с 2004 года.  Труд работников дошкольного образования высоко оценен и наш профессиональный праздник по праву занял место в списке официальных.
                        Воспитатель – не работа,
                        Не размеренная жизнь.
                        Это служба без расчета
                        В ней призвание – любить.

Поздравляем всех, кто делает жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной.  Тех, кто посвятил себя детям. Теперь у всех этих замечательных людей, у нас с вами,  есть свой праздник.

В нашем детском саду трудятся по — настоящему творческие люди – наши воспитатели. Их профессиализм  был отмечен почетными грамотами.

У нас есть добрые помощники воспитателей и повара, которые вкусно готовят, рядом с ними работает медсестра, которая  следит за здоровьем детей, кастелянша – мастер по пошиву костюмов для выступления на праздниках для детей и взрослых…

Мы сегодня рады поздравить наших дорогих воспитателей, которые – неустанно в работе с детьми проявляют терпение, заботу и ласку матери, мудрость и требовательность наставника. Их талантов не счесть – они поют, танцуют, рисуют. Они превосходные артисты, выдумщики и затейники. Они не просто любят детей, они отдают им свое сердце.
            С профессиональным праздником, уважаемые воспитатели и все работники детского сада!

Просмотров: 427 | Добавил: nad-sychevskaya | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2018  »