Главная » 2018 » Февраль » 21 » спартакиада «Зарничка»
спартакиада «Зарничка»

20 февраля в нашем детском саду прошла спартакиада «Зарничка», приуроченная к дню Защитников Отечества между командами подготовительных групп. Программа «Зарнички» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с приветствия команд, представления жюри.

Команды: «Моряки» группа № 11, «Крепыши» группа № 12, «Стрела» группа № 13.

Перед состязанием был проведён общий флеш-моб с флажками.

В основной части спортивного праздника - ЭСТАФЕТЫ (наши маленькие спортсмены бегали, ползали, метали, передавали мяч в быстром темпе над головой и другое). В эстафетах они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы «Зарнички» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в спартакиаде, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Все команды были награждены грамотами и подарком для всей группы, отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

«Моряки» группа № 11 – I место,

«Стрела» группа № 13 - II место.

«Крепыши» группа № 12 – III место.

Просмотров: 354 | Добавил: nad-sychevskaya | Рейтинг: 3.7/3

«  Февраль 2018  »