Главная » Архив материалов

Замечательно, что в России есть свой праздник влюблённых, ни на что не похожий, душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности. Отмечается он 8 июля

Просмотров: 288 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 16.07.2018 | Комментарии (0)

Ува ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: DOU | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Энгельсского муниципального района!

Правительство Российской Федерации совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации и Банком России разрабатывает и реализует комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение нелегальной деятельности организаций и граждан по предоставлению потребительских займов.

Просмотров: 294 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (0)

День России

Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Патриотизм – это преданность и любовь к Родине, к ее природе, культуре, народу.

Патриотическое воспитание ребенка я ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

Всё дальше уходит от нас ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

По вопросам организации питания детей можно позвонить на телефон «горячей линии»

Учитывая необходимость совершенствования системы организации питания детей и подростков, Управление Роспотребнадзора по Саратовской области с 18 по 25 мая 2018 года организует работу «горячей линии» и консультаций по вопросам общественного питания в общеобразо ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Афиша праздничных мероприятий посвящённых Дню Победы

Просмотров: 278 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Знаменательным событием в жизни нашего детского сада стал конкурс по духовно-нравственному воспитанию «Красота Божьего мира», который прошел в апреле. В один из солнечных дней в музыкальном зале детского сада было особенно оживленно. Здесь выставили свои работы все группы. Участники выставки-конкурса, дети, их родители и педагоги ДОУ проявили максимум творчества и фантазии. Надо отметить высокую активность родителей, принявших участие в конкурсе. Кажда ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

5 марта в МДОУ «Детский сад №81» г. Покровска (Энгельса) состоялось выездное заседание рабочей группы по введению и реализации православного компонента в дошкольных образовательных учреждениях. Участниками форума стали: руководитель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Сергий Штурбабин, руководитель отдела молодежного служения Покровской епархии священник Аркадий Махсумов, старший методист кафедры гуманитарного и эстетического образования ГАУ ДПО СОИРО Елена Владимировна Аристархова, руководитель отдела РОиК Покровской епархии Юлия Кабдуллаевна Земскова, директор Покровского епархиального образовательного центра Лариса Геннадьевна Курканина, заведующая детским садом Моисеенко Татьяна Владимировна, старший воспитатель Исхакова Элла Михайлова, ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

20 февраля в нашем детском саду прошла спартакиада «Зарничка», приуроченная к дню Защитников Отечества между командами подготовительных групп. Программа «Зарнички» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с приветствия команд, представления жюри.

Команды: «Моряки» группа № 11, «Крепыши» группа № 12, «Стрела» группа № 13.

Перед состязанием был проведён общий флеш-моб с флажками. ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: nad-sychevskaya | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 22 23 »

«  Март 2024  »