Добро пожаловать на страничку группы № 4 "Ягодки"

"Ягодка-это мир детства, мир в котором дети учатся мечтать

о добром и хорошем."

Уважаемые родители нашей группы, гости нашего сайта, на нашей странице группы »Ягодки» вы увидите полезную информацию связанную с детьми нашей 4 группы.

Здесь будут консультации для родителей, даты проведения родительских собраний, праздники, концерты, занятия проводимые с нашими детьми. Будут продемонстрированы фотографии наших деток ,их жизнь и деятельность в детском саду.

Девиз нашей группы такой: «Наш девиз всегда таков, больше дела, меньше слов».

Уважаемые родители, Вас приветствуют:

воспитатель Захарова Алла Анатольевна. Стаж работы 20 лет.

Страна: Российская Федерация. Город. Энгельс. Саратовская область.

Стаж работы 21 лет.  Специальность:  Воспитатель дошкольного учреждения.

Увлечение: психология, музыка.  Хобби: рисование. Место работы: МДОУ №81 группа №4  "Ягодки"

Работаю с детьми уже 21 год. Долгое время 16 отработала с детьми с нарушениями речи. И за проработанные годы, я поняла, что ни чего и ни кого важнее наших детей нет и быть не может. Группа «Ягодки» была открыта 1 сентября 2014 года.

младший воспитатель Бондарева Елена Александровна

Страна: Российская Федерация. г.Энгельс. Саратовская область.

Стаж работы 3 года. Увлечение: музыка.

Наши правила:

1.Детский сад работает 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00 часов. Выходными днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные

праздничные дни.

2.Родители должны передавать детей лично воспитателю. Нельзя без ведома воспитателя забирать детей из детского сада, а также поручать это детям, подросткам в возрасте до 16 лет, лицам в нетрезвом состоянии.

фотоальбом

Консультации   экскурсии