Добро пожаловать на страничку группы № 4 "Ягодки"

"Ягодка-это мир детства, мир в котором дети учатся мечтать

о добром и хорошем."

Уважаемые родители нашей группы, гости нашего сайта, на нашей странице группы »Ягодки» вы увидите полезную информацию связанную с детьми нашей 4 группы.

Здесь будут консультации для родителей, даты проведения родительских собраний, праздники, концерты, занятия проводимые с нашими детьми. Будут продемонстрированы фотографии наших деток ,их жизнь и деятельность в детском саду.

Девиз нашей группы такой: «Наш девиз всегда таков, больше дела, меньше слов».

В нашей группе работает воспитатель:

Захарова Алла Анатольевна. Стаж работы 19 лет.

Профессиональные интересы: рисование, психология, педагогика, музыка

Увлечения: рисование

Страна: Российская Федерация

Регион: Саратовская область

Населенный пункт: г.Энгельс

Место работы: МДОУ№81 группа №4 »Ягодки».О себе

Работаю с детьми уже 19 лет. Долгое время 16 отработала с детьми с нарушениями речи. И за проработанные годы, я поняла, что ни чего и ни кого важнее наших детей нет и быть не может. Группа «Ягодки» была открыта 1 сентября 2014 года.

Наши правила:

1.Детский сад работает 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00 часов. Выходными днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные

праздничные дни.

2.Родители должны передавать детей лично воспитателю. Нельзя без ведома воспитателя забирать детей из детского сада, а также поручать это детям, подросткам в возрасте до 16 лет, лицам в нетрезвом состоянии.

фотоальбом

Консультации   экскурсии